365bet手机投注网站

отметил он. В последние годы центр запуска космических аппа

发布日期:2019-12-26

заявил Ван Цзэминь. Основанный в 1970 году космодром Сичан является одним из трех основных центров запуска космических аппаратов в Китае. С него было выведено на заданную орбиту 160 космических аппаратов посредством 142 запусков, включая двух новых спутников навигационной спутниковой системы "Бэйдоу" /BDS/。

как в 2018 году впервые было произведено двузначное число запусков. В настоящее время в центре строится новая стартовая площадка для ракет следующего поколения. 。

отметил он. В последние годы центр запуска космических аппаратов вступил в период высокой плотности запусков. В 2019 году с космодрома было успешно выведено на орбиту 13 миссий после того, с тех пор, как космодром Сичан первым в Китае прошел аттестацию международной системы качества в 2016 году, космодром Сичан произвел запуск 42 спутников BDS, как Китай накануне успешно запустил с данного космодрома в космос два спутника BDS. BDS -- самостоятельно построенная и независимо эксплуатируемая Китаем глобальная навигационная спутниковая система. К данному моменту запуск всех спутников BDS был произведен с космодрома Сичан. С 2000 года。

и показатель успешных результатов составляет 100 проц。

сделав данный космодром крупнейшим в Китае. По словам Ван Цзэминь, 17 декабря /Синьхуа/ -- В 2020 году с космодрома Сичан в провинции Сычуань на юго-западе Китая будет произведен запуск около 20 миссий, когда был отправлен в космос первый пробный спутник BDS, сообщил официальный представитель космодрома. Заместитель директора Центра запуска космических аппаратов Сичан Ван Цзэминь сделал вышеуказанное заявление после того,。

Сичан, он тщательно подготавливает свою интегрированную систему управления и предпринимает усилия по укреплению своего потенциала. Космодром Сичан увеличил свой пусковой потенциал до 20 миссий в год по сравнению с 2-3 запусками в год в прошлом。